2019

WJU20

Bonnie Andres 1500 m Platz 7   4:49,46

                         3000 m Platz 3   9:58,76

                         5000 m Platz 2 16:57,98

                         10 km   Platz 1   35:55

WHK

Ruth Sophia Spelmeyer 100 m Platz 4  11,99

                                       200 m Platz 3  23,72

                                       400 m Platz 2  52,79

Michelle Kipp    1 Meile Platz 4     6:15,5

                         5000 m Platz 17 19:41,52

                       10000 m Platz 8   39:54,02

                       Std-Lauf Platz 2   14.373 m

Maartje Hendrikse 1 Meile Platz 5  6:17,2 

MHK

Dennis Micevic   1000 m Platz 19  3:03,90

                          1 Meile  Platz (11)  5:21,6

M40

Michael Hollmann  100 m  Platz 2   12,38

Marcus Woch         100 m Platz 6   13,08

                       Weitsprung Platz 6  4,99 m

M45

Maik Gohlke        100 km  Platz 5    18:29:24

                     24-Std-Lauf  Platz 4   115.840 m

M55

Jürgen Jeske  Weitsprung Platz 9  4,26 m

                       Fünfkampf  Platz 2   1787

M70/75

VfL Oldenburg 1 (Hermann Karl Harms, Horst Frense, Helmut Fuchs)

                         10 km Mannschaft    Platz 1  2:50:01

bisher nicht in die Bestenliste eingetragen

VfL Oldenburg 2 (Günter Schmidt, Jost Schütte, Bernhard Sager)

M75

Horst Frense              1500 m Platz 4    7:28,45

                                   5000 m Platz 5  27:46,85

                                 10000 m Platz 3  57:46,05

                                     10 km Platz 7  55:32

Helmut Fuchs             5000 m Platz 7  29:18,14

                                 10000 m Platz 5  62:34,31

Hermann Karl Harms 5000 m Platz 2  26:26,35

                                 10000 m Platz 2  53:53,53

                                     10 km Platz 2  52:00

Bernhard Sager           800 m Platz 6    4:29,83

                                  1500 m Platz 8   10:10,3

                                Std-Lauf Platz 3   8333 m

Jost Schütte                400 m Platz 4  108,77

                                   800 m  Platz 3     3:58,38

                                 1000 m  Platz 2     5:24,03

                                 1500 m  Platz 6     8:27,7

                                 1 Meile  Platz 2     8:59,4

                               10000 m  Platz 8   68:56,48

                               Std-Lauf  Platz 2   9330 m

Wilhelm Sprick       10000 m Platz 6    62:56,10