2019

DLV Bestenliste 2020

 

W 30                                                                                     WHK

Ruth Sophia Spelmeyer-Preuß  100 m Platz 2 von 25         Platz 31
                                                   200 m Platz 1  von 24        Platz 11

                                                   400 m Platz  1 von 11        Platz  3

M 40
Michael Hollmann                      100 m Platz 5 von 47
                                                   200 m Platz 3 von 30
M 60
Jürgen Jeske                             100 m Platz 34 von 63
                                                   200 m Platz 30 von 36
                                                 1500 m Platz 28 von 36

                                                 3000 m Platz 31 von 35
                                           Weitsprung Platz 31 von 39

M75

Günther Schmidt                        800 m Platz 12 von 14

M 80

Hermann Karl Harms               3000 m Platz 2 von 7
                                                 5000 m Platz 11 von 20
                                               10000 m Platz 1 von 2
                                                   10 km Platz 9 von 22
Helmut Fuchs                          5000 m Platz 5 von 7

Bernhard Sager                         800 m Platz 11 von 12

Jost Schütte                               800 m Platz 10 von 12

                                                 1500 m Platz 8 von 9

                                                 5000 m Platz 20 von 20

                                               10000 m Platz 2 von 2

Hallenbestenliste
M 40
Michael Hollmann                        60 m Platz 5 von 18

 

 

NLV Bestenliste 2020

 

WHK

Ruth Sophia Spelmeyer 100 m Platz 1

                                       200 m Platz 1

                                       400 m Platz 1
Paula Böttcher                10 km Platz 12
W 30

Ruth Sophia Spelmeyer 100 m Platz 1

                                       200 m Platz 1

                                       400 m Platz 1

M 40

Michael Hollmann          100 m  Platz 1
                                       200 m Platz 1

M 60                                                                             MHK

Jürgen Jeske                  100 m Platz 10
                                        200 m Platz 6
                                      1500 m Platz 8                    Platz 19
                                Weitsprung Platz 3
M 75                                                                             MHK
Bernhard Sager             1 Meile Platz 2                     Platz 3
Jost Schütte                    800 m Platz 4
                                     1000 m Platz 3
                                     1500 m Platz 4
                                     1 Meile Platz 1                      Platz 2

M 80

Helmut Fuchs               5000 m Platz 3

Hermann Karl Harms   1500 m Platz 1

                                     5000 m Platz 1

                                   10000 m Platz 1

                                       10 km Platz 1