Zeitplan

 

Zeit

MJ U16

M15/14

WJ U16

W15/14

MJ U14

M13/12

WJ U14

W13/12

MK U12

M11/10

WK U12

W11/10

MK U10

M9u.jg.

WK U10

W9u.jg.

14.30

Kugel

(4 kg)

Kugel

(3 kg)

Hoch 1

Hoch 2

35 m V

 

Weit 1

Weit 2

14.40

 

 

 

 

 

35 m V

 

 

15.00

35 m V

 

 

 

 

 

 

 

15.10

 

35 m V

 

 

 

 

 

 

15.20

 

 

35 m V

 

Weit 1

 

 

 

15.30

Hoch 1

Hoch 2

 

35 m V

 

Weit 2

 

 

15.40

 

 

Kugel

 

 

 

 

 

16.00

 

 

 

 

 

 

35 m V

 

16.10

 

 

 

Kugel

 

 

 

35 m V

16.15

 

 

 

 

 

 

 

 

16.20

Weit 1

Weit 2

 

 

 

 

 

 

16.25

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30

 

 

35 m E

 

Hoch 1

Hoch 2

 

 

16.35

 

 

 

35 m E

 

 

 

 

16.40

 

 

 

 

 

 

35 mE

 

16.45

 

 

 

 

 

 

 

35 m E

17.00

35 m E

 

Weit 1

Weit 2

 

 

 

 

17.05

 

35 m E

 

 

 

 

 

 

17.10

 

 

 

 

35 mE

 

 

 

17.15

 

 

 

 

 

35 m E

 

 

17.30

17.45

4 x 1 Runde-Staffel für MK U10, MK U12, WK U 10 und WK U12

4 x 2 Runden- Staffel für MJ U14, MJ U16, WJ U14, WJ U16

(Stand 26.11.2017; Änderungen vorbehalten)

 

 

Zeit

U16

Schüler A

M15/14

U16

Sìnnen A

W15/14

U14

Schüler B

M13/12

U14

Sìnnen B

W13/12

U12

Schüler C

M11/10

U12

Sìnnen C

W11/10

U10

Schüler D

M9 u. jg.

U10

Sìnnen D

W9 u. jg.

14.30

Kugel

(4 kg)

Kugel

(3 kg)

Hoch 1

Hoch 2

35 m V

 

Weit 1

Weit 2

14.40

 

 

 

 

 

35 m V

 

 

15.00

35 m V

 

 

 

 

 

 

 

15.10

 

35 m V

 

 

 

 

 

 

15.20

 

 

35 m V

 

Weit 1

 

 

 

15.30

Hoch 1

Hoch 2

 

35 m V

 

Weit 2

 

 

15.40

 

 

Kugel

 

 

 

 

 

16.00

 

 

 

 

 

 

35 m V

 

16.10

 

 

 

Kugel

 

 

 

35 m V

16.15

 

 

 

 

 

 

 

 

16.20

Weit 1

Weit 2

 

 

 

 

 

 

16.25

 

 

 

 

 

 

 

 

16.30

 

 

35 m E

 

Hoch 1

Hoch 2

 

 

16.35

 

 

 

35 m E

 

 

 

 

16.40

 

 

 

 

 

 

35 m E

 

16.45

 

 

 

 

 

 

 

35 m E

17.00

35 m E

 

Weit 1

Weit 2

 

 

 

 

17.05

 

35 m E

 

 

 

 

 

 

17.10

 

 

 

 

35 m E

 

 

 

17.15

 

 

 

 

 

35 m E

 

 

 17.30

 17.45

4 x 1 Runde-Staffel für U12 Schüler/- innen D/C

4 x 2 Runden- Staffel für U16 Schüler/-innen B/A